TTV - форум по вашему желанию!

Любые темы! Рассуждаем то, что вы хотите! Общаемся все кто хотите! У нас нет преград!
Текущее время: 06-05, 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

а как вы относитесь к идее заняться экстримальным спортом? сноуборд, дайвинг, парапланеризм и т.д.
Совершенно не хочется 0%  0%  [ 0 ]
Хочется, но страшно 100%  100%  [ 2 ]
Хочется, но дорого 0%  0%  [ 0 ]
Да! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрим. За или против?
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:02 
Не в сети
Лучший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 01:40
Сообщения: 60
Откуда: Москва
я вот всего этого очень хочу, но че то боюсь, когда то давно давно я занималась горным туризмом с приемами альпинизма и экстрим видимо прочно укрепился в генах))) и щас хотца всего такого крутого, но как скажут в Наша Раша "че то Славик я очкую"

_________________
Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мира. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти без недостатков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 03:16
Сообщения: 201
Откуда: Витебск
А вот я тоже хочу! Но страшно!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:27 
Не в сети
Лучший модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 01:40
Сообщения: 60
Откуда: Москва
мои друзья летают на парапланах и воздушных шарах))) жесть, я бы ни за что не полезла в шар, унесет ветром и че?
дочка моя катается на сноуборде, а друг гоняет на стрит рейсинге
страшнаааааааааа
но с другой стороны, когда они с важными мордами на какой нить тусовке рассказывают о своих геройствах, хочется провалиться под землю из-за своей трусости))))))

_________________
Я истеричка. Я невыносима. Я разная, как сто улыбок мира. Я эгоистка. Я великолепна. Я от своих лучей, сияя, слепну. Я нимфоманка. Я непостоянна. Я ветрена. Я буду Ваша рана. Я вечная эксгибиционистка. Я обнажаю чувства. Я артистка. Я королева черного пиара. Я сплетница. Я Вам совсем не пара. Я аферистка. Я плету интриги. Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги. Я Вас люблю. Я Ваша без остатка. Я девушка почти без недостатков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB